Вопрос о imo

Messengers imo

при блокировке плоншета я потеряла с моим любимым на сайте связь имо последное сообшение было от него 1ё7 40 01082017 русланом он военный с махачкалыномер на имо его не выявляется связь потерянаесли можно помогите найти его номер на имо же дольжна она сохранятся при обшение помогите найти номер руслана срочно нужень я не хочу его потерят мои данные раиса абдурахманова почтовый яшик raisa 66-66@mail,ru ntk 89637958280 тел скрыт

rulubanarulubana

Здравствуйте.Если вы знаете как зовут человека, кто он по профессии и где живёт вам больше поможет связь с местными сообществами ВКонтакте.Ищите местное сообщество ВКонтакте того региона где живет ваш любимый пишите администратору его данные с просьбой помочь и может даже это сообщение дублирует эту да. Они публикуют все сообщения поскольку с контентом у них напряг и ваше не останется без внимания. Вероятность нахождения этого человека очень велика поскольку в маленьких регионах люди сидят в этих группах и друзья друзей могут увидеть сообщения от вас.