Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

В какой момент должна прийти СМС с кодом верификации и другими данными?
В момент прохождения таможни или во время прибытия на таможенный пункт?
И что делать если эта смска не пришла

Anton12341Anton12341

Конечно же во время прохождения таможни. Там проблем уверяю быть не может, сто процентов код придёт когда вам его отправит пограничник или как-то так. Там очень простая система и проблемы могут быть только в вашем телефоне, если он не захочет например принимать смс в плане там забита память или черный список стоит на данного отправителя. Так же если смс не будет приходить лучше иметь простенький телефон а не смартфон.