Вопрос о JBL Xtreme

JBL Xtreme

Здараствуйте у меня на калонке не работають кнопки вообще не какие и не в включается что делать

Kymir1982

Колонка джибиэль считается очень хорошая и надежная. Звук издает очень качественный и сильный. Если у вас не работает ни одна кнопка, попробуйте полностью перезагрузить вашу колонку и включить снова. На сегодняшний день это колонка стоит не совсем дорого, поэтому она доступна каждому человеку. Купить его можно магазине бытовой техники, а также на рынке, гарантия на неё составляет один год. Кнопки на колонке идут очень качественно и поэтому очень редко выходят из строя. Старайтесь беречь эту колонку и она вам прослужит очень долгое время.