Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

как установить быстрый набор на телефоне ZTE BLADE A610C ? ответ выше на этот вопрос , проблему не решил - не получается ( только если запомнить кто под каким номером , а это не очень удобно )

SerjikSGSerjikSG

А в чём сама проблема когда как вы можете просто удерживать на клавиатуре набора номера клавишу,то есть цифру от 2 до 9 и после того как вы долго удерживать одну из них вы в неё можете внести нужный вам номер для быстрого набора. После чего телефон сам всё должен запомнить это так должно работать в самом телефоне правильно Если у вас не работает то скорее всего дело в самой прошивке возможно которую следует заменить на более новую.