Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

Как найти свои старые фермы если я перенес замок в другое место

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Если вы не записали координаты, то сделать это можно будет только через глобал вручную, но я думаю что смысла в этом не особо много, дело в том, что ферм на карте предостаточно и лучше выберите те, которые находятся в непосредственной близости от вас. Даже если вы найдёте те которые вы посещали ранее, то до них ваши войска будут идти очень большое количество времени. Поэтому лучше по этому поводу особо не заморачиваться.