Вопрос о Meizu M5s

Meizu M5s

подскажите пожалуйста уменя на телефон мейзу м5ноут стал заряжатся по12 часов в чем причина икак выйти из етой ситуации

cawa88cawa88

Явно причина не в режимах зарядки.

Тут причина может быть в самом аккумуляторе. Возможно, что аккумулятор посадили так, что ему теперь необходимо так много времени, чтобы заполнить полную его ёмкость зарядом. Либо может быть такая долгая зарядка из-за того, что у вас зарядник такой стал неисправный. Или может быть такое, что у вас где-то в телефоне проблема в районе гнезда зарядки. Вам надо либо менять аккумулятор, либо отнести телефон на диагностику, чтобы выявили наличие причины этой долгой зарядки. Но для начала попробуйте просто по заряжать другим зарядником.