Вопрос о Meizu M5s

Meizu M5s

подскажите пожалуйста уменя на телефон мейзу м5ноут стал заряжатся по12 часов в чем причина икак выйти из етой ситуации

Romylbka18

Здравствуйте, ну Вы знаете в этой ситуации проблема может быть как со стороны телефона та мимо стороны зарядного устройства. Первое что Я Вам порекомендую сделать, возьмите другое ЗУ и попробуйте с него зарядить свой телефон ведь возможно проблема в Вашем ЗУ, штекер мог засориться, частично подплавиться проводки. Если же другая зарядка не помогает, то почистите разъем для зарядного в телефоне, от пыли и грязи, если не помогает, то перепрошейте телефон, некоторое ПО может нарушать функции Вашего телефона особенно если оно пиратское, если не помогает, о отнесите телефон к мастеру и он вероятнее всего устранить причину.