Вопрос о JBL Clip 2

JBL Clip 2

Если при нажатии включить колонку загорается синий цвет и сразу Отключается jbl clip2 через полсекунды?

Anton12341Anton12341

Привет, синяя лампочка горит когда колона уже сопряжена с устройством через которое будет играть музыка и готова к роботе. А то, что выключается скорее всего она разряжена попробуйте такой вариант вставьте в зарядку и опять попробуйте воспроизвести музыку, думаю поможет. Но, если ничего так и не получилось, видимо в середине контакт отошел в колонке, самому не советую делать её отдайте по гарантии или отнесите в сервис если её нету.