Вопрос о FIFA Mobile

Sports-Simulator FIFA Mobile

У меня две игры фифа мобайл 95 и 101 открыты с одного аккаунта теперь я не могу зайти на второй как это исправить помогите пожалуйста

Anton12341Anton12341

Привет друг, ну ты бы написал почему не можешь зайти на второй аккаунт, в чём у тебя проблема? Ну вообще-то если играешь на двух аккаунтах то это как бы два разных учетных записи и потому тебе нужно просто переключатся с одного на другой каждый раз. Это делается в настройках самой игры если не знаешь как можешь почитать в гугле там ясно напишут, если аккаунты были уверяю они не куда не могли пропасть и испарится, так что удачи.