Вопрос о МегаФон

lk Megafon

не могу получить код с поролем чтобы войти в личный кабинет

Brimstone

Здравствуйте! Для того чтобы получить код с паролем, вам необходимо в режиме номера набрать телефон *105*00# и дождаться смс оповещения с паролем , благодаря которому вам и получится зайти в личный кабинет. Всего доброго!

P.S. Если сообщение не приходит, попробуйте обратиться в техническую поддержку мегафона, где специалист вас проконсультирует по вашему вопросу по номеру 8 800 550-05-00