Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Как мне поменять описание к профилю в роблоксе мне долбаный пин код мешает

andy_warhol1984

Что еще за пин-код? В игре есть всяческие читерские и промо коды, коды для проигрывания музыки, а вот насчет пинов возникают большие сомнения. Если правильно понимаю, то вы решили поменять некоторые свои параметры в настройках профиля (возрастная категория, место жительства и т. п.). При входе в эти настройки никаких данных запрашиваться не должно. Разве что имеется ввиду повторить пароль для входа в аккаунт, попробуйте ввести его или же выйти из игры и аккаунта, вернуться и попытаться снова.