Вопрос о Великобритания Лондон

United-Kingdom London

Какой самый большой парк в Лондоне? Какой самый старый? Какой Лондонский парк славится своими выступающих углов?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! В Лондоне много парков о которых вы, я думаю, слышали, но отвечая на ваш вопрос, самый большой – Гайд парк. Огромную площадь он занимает и очень удобно, что он прямо в центре города. Даже если у вас не сильно много времени, все равно постарайтесь выкроить минутку и туда заглянуть. Кстати, прихватите орешки, там много голодных белочек, которых можно покормить и получить приятные воспоминания, можно так же покататься на лошадках, там еще и музей есть, ну, или просто можно прогуляться по дорожкам и подышать воздухом.