Вопрос о Великобритания Лондон

United-Kingdom London

Какие чаще всего посещают туристы достопримечательности в Лондоне?

Medved2882Medved2882

Вообще, как нам всем известно, Лондон очень большой город, каждый сможет там найти достопримечательности, да и просто интересные места исходя их своих желаний и предпочтений. Я расскажу о достопримечательностях, которые я бы посетил в первую очередь. Первое, что я бы хотел увидеть — это Вестминстерский дворец, здание Парламента, которое находится в самом центре города. Дальше я бы хотел повидать знаменитую башню Биг-Бен и Вестминстерское аббатство. Ну и на последок обязательно сходил бы в ресторан чтобы расслабиться и отведать местной кухни, а она здесь что надо.