Вопрос о Sony PlayStation 2

Sony PlayStation 2

Где находится сам привод когда сама приставка начинает работать ?

LionKamerovLionKamerov

В самой приставке когда приставка к примеру открывает свой лоток ,то сам привод откатывается дальше от самого волчка (назовем его так) на котором крутиться сам диск, а вот когда вы вставляете сам диск и закрываете его лоток, тогда вы можете даже услышать по звуку что сам привод переехал к самому держателю диска. Как раз он то и начинает считывать изначальную информацию как и был записан сам диск, а диска когда записывается информацией или как еще говорят прожигается, то начинает запись от своего основания.