Вопрос о Великобритания Общие вопросы

United-Kingdom Questions United Kingdom

Как питается королева Великобритании?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Газета The Independent поделилась вкусами и предпочтения королевы Елизавета II.

Например, они узнали что королева почти всегда начинает свой день с печенья и чая. Британский монарх любит свежезаваренный чай без сахара и молока. Спустя некоторое время королева начинает завтракать. К столу ей подают хлопья, фрукты и тосты с вареньем. Реже она завтракает омлетом с лососем.

Перед обедом может выпить вина или джина. Позже ей подают или рыбу с офощами, или мясо с салатом. Королева очень неравнодушно относится к жаренной курице с овощами.

Ужинает Елизавета говяжьим или оленним филе под грибным соусом. Десерты для королевы делают из свежей клубники или персиков.