Вопрос о Городской транспорт Санкт-Петербургский метрополитен

City-Transport Spbmetro

Как добраться до музея Фрейда?

EkaterishkaEkaterishka

Этот, хоть и совсем небольшой (два зала), но необычный и интересный музей, посвященный одному из самых знаменитых психологов, находится в пешей доступности - буквально три минуты пешком - от метро Спортивная (фиолетовая ветка), в центре города, на Петроградской стороне. Также на общественном транспорте можно добраться от Петроградской (синяя ветка) и Гостиного двора/Невского проспекта (синяя-зеленая ветки). По сути он весь представляет собой большую инсталляцию, посвященную теме снов, также в стоимость билета входит экскурсия.