Вопрос о Германия Мюнхен

Deutschland Munchen

Какие главные достопримечательности Мюнхена?

kamishakamisha

Достопримечательностью Мюнхена являются многочисленные парки, церкви и другие мероприятия. Если вкратце, находясь в этом городе, советую обратить внимание на следующие достопримечательности:

  • центральную площадь Мариенплац, которая в 1158 году стала главной площадью Мюнхена;
  • Английский сад, основанный в 1789 году;
  • в октябре - Октоберфест - самый большой в мире фестиваль распития пива, основанный в 1810 г.;
  • старейшую пивоварню Мюнхена – Хофбройхаус, начавшую варить пиво еще в 1589 году;
  • символ Мюнхена и главную церковь Фрауэнкирхе, основанную в 1468 году;
  • дворец Нимфенбург, построенный в 1664 году;
  • бывший королевский дворец всех баварских королей - резиденц Мюнхен;
  • музей науки и техники - Немецкий музей;
  • музей БМВ.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет