Вопрос о Германия Мюнхен

Deutschland Munchen

Как сдать багаж в камеру хранения на центральном вокзале Мюнхена?

rulubanarulubana

Там есть автоматические камеры хранения. На самой камере хранения написано время и стоимость. Вам достаточно выбрать время стоимость оплатить камера откроется вы туда закидывать свои вещи камера закрывается. В зависимости от ABBA новое это камера или старые вам выдается специальный чек или может быть даже код от самого сейфы в которой вы положили свои вещи. В этом плане Германия впереди планеты всей. Это у нас до сих пор куча людей которые получают зарплату не пойми за что.