Вопрос о Германия Мюнхен

Deutschland Munchen

Как работают магазины в Мюнхене? Какие магазины работают в воскресенье?

rulubanarulubana

Большинство магазинов в городе по выходным закрывается. Работает магазины на железнодорожном вокзале и то не все. Также в аэропортах могут работать в Германии магазины. Все остальные даже если это торговый центр он может быть закрыт в выходной день. Вот так у них принято. Есть небольшие магазины которые сейчас уже открыли китайцы те магазины могут работать и в выходной день. Сами понимаете у китайцев цель заработать денег в этой богатой стране.