Вопрос о Германия Мюнхен

Deutschland Munchen

Как купить билет из аэропорта на электричку через терминал в Мюнхен? Как купить билет на s-bahn?

rulubanarulubana

Главное что в этой ситуации вам нужно знать это то что электричка называется s-bahn. Там будет несколько видов городского транспорта на которой вы можете купить билеты в одном терминале. После того как вы выбрали электричку вам нужно будет выбрать маршрут и время. Потом пополнить в терминал и он выдаст вам нужны билет. Если вы не совсем понимаете на немецком там есть и английский язык. К тому же всегда можно попросить кого-то даже на пальцах объяснить и вам покажут как пользоваться.