Вопрос о Германия Кёльн

Deutschland Koln

Где находится готический Кельнский собор, который как символ мира?

rulubanarulubana

Адрес, Domkloster 4. Вот здесь вы можете найти. В свое время немцы посчитали что у них тоже должен быть такой же собор как у французов и решили переплюнуть их в масштабах и красоте. После этого началось строительство этого замечательного собора который стоит и по сей день. И я думаю простоит еще не одну сотню лет если не произойдет ничего ужасного. Потому что строилось действительно на века. Там когда подходишь к самому зданию уже понимаешь что это величие.