Вопрос о Германия Гамбург

Deutschland Hamburg

Какая погода в Гамбурге?

serzh35

Гамбург - это самый популярный город в Германии среди туристов, потому что там хорошие климатические условия. Погода в Гамбурге теплее, чем у нас в Росии, в самые холодные январские ночи, температура едва опускается ниже нуля и вто же время летом, она не поднимается больше 25 градусов, поэтому там очень комфортно.

Венсо йи осенью погода достьигает приемрно 15 градусов, а вцелом по данным синоптиков температура средняя за год составляет около 14 градусов днем и 7 градусов по цельсию ночью.