Вопрос о Германия Дюссельдорф

Deutschland Dusseldorf

Где лучше жить в Дюссельдорфе? Где лучше остановиться?

cawa88cawa88

Непонятно, что лучше значит у вас. Я по своему опыту просто расскажу. Вот например два хостела хороших, чистых и опрятных, и при этом это очень бюджетный вариант. Называются вот так эти хостелы.Первый Backpackers Düsseldorf и второй Jugendherberge Düsseldorf.

Ещё есть два неплохих комфортных отеля. В них номер стоит примерно евро восемьдесят-семьдесят. Называются отели Batavia Hotel и Derag Livinghotel Dusseldorf. Ещё знаю недорогой отель, где можно за тридцать евро снять номер на ночь. Тоже отель чистый и комфортный, называется этот отель Bahn Hotel