Вопрос о Германия Дрезден

Deutschland Dresden

Почему Дрезденскую долину Эльбы исключили из наследия ЮНЕСКО?

rulubanarulubana

После того как приняли решение построить мост через Эльбу. Мост нарушает всю старую часть города и тем самым город уже по сути не является архитектурной памяткой потому что вы среди этой архитектурной пометки будет мост в современной с современных материалов и так далее. Поэтому было решено убрать из наследия. Решение конечно же мало продуктивное но в чём-то даже логичное. Жители сами проголосовали за постройку моста. Он в то время был очень необходим.