Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

Работал день в минимум и отстранили от раздачи свободен 1000 на смаотфоне что делать незнаю

TradernikTradernik

Видимо на вас были жалобы от клиентов по этому вас отстранили. Переходите в другое такси, к примеру в яндекс у них и заказов много так как народ перешел только на яндекс по тому что цены не ломят и водителям платят хорошо. Есть конечно минусы и у яндекса так как если вы будите пропускать заказы вам будут понижать рейтинг и вы тоже будите ниже лучших таксистов. Либо если своя машина то бомбите сами возле торговых центров. Либо устройтесь водителем на фирму.