Вопрос о Компьютеры Lenovo

Computers Lenovo

Почему к примеру необходимо переодижеки разбирать ноут С200 и смазывать там ?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Когда ты будешь пользоваться ноутбуком, не важно каким, тебе нужно будет время от времени смазывать или менять термопасту процессора. Она нужно для того, чтобы процессор не перегревался. А это очень частая причина плохой работы пк. Когда у тебя он начинает перегреваться, это для тебя первый звоночек, что нужно ее сменить. Это легко сделать самому.