Вопрос о Германия Общие вопросы

Deutschland Questions Deutschland

Как поступить в институт в Германии? Как развито образование?

rulubanarulubana

Если вы хотите учиться в Германии на платной основе проблем у вас абсолютно никаких не возникнет. Нужно будет подтвердить знание немецкого языка оплатить учебу получить визу и начать учиться. Образование в Германии считается одним из лучших в мире. Примечательно что по системе лекций у них на некоторых лекциях никто никому не отвечает был человек или не было человека. Всё построено в таком русле что человек сам решает учиться или не учиться. Студент может сам выбрать предметы.