Вопрос о Германия Общие вопросы

Deutschland Questions Deutschland

Как образовалось государство Германия? Как самостоятельное феодальное государство образовалось на землях?

rulubanarulubana

Первое упоминание о каком народе как германцы появилась в 98 году нашей эры. Это принято считать началом. Но это далеко не начинала поскольку уже тогда Германия конечно же не в тех территориях которые есть сейчас но уже тогда она существовала. Уже она вошла в римскую империю. После римлян были другие империи которые продержались гораздо больше. Потом Первая мировая война вторая мировая война и мы имеем ту Германию которая есть сейчас.