Вопрос о Paypal

Finance Paypal

Это гребанная pay pai не дает вывести средства на свой банковский счет который подтвержден, изначально прошел проверку и получил статус проверенный и даже вывел средства на свой банковский счет (деньги мне одолжили друзья которые живут за границей, подругому не получалось только через гребанны pay pai, думали будет быстрее ) и вот через час меня блокируют без объяснения и требуют не понятно что? Я им устал объяснять что я просто физическое лицо не чего не продаю и не покупаю а деньги мне друзья отправили, вообщем уже 3-й день без результатно и управы на них нет

NikopolNikopol

Напишите дословно (можно на английском), что пишет вам сервис на ваши претензии. Не исключено, что вы нарушили какой-то пункт правил этого платежного сервиса. Навскидку могу сказать, что переводы от аккаунта к аккаунту всегда воспринимались подозрительно в любой платежной системе, особенно, когда переводятся крупные суммы. По российскому законодательству подобные сервисы обязывают противодействовать легализации и любой крупный платеж (особенно свыше 10 000 р.) требуют подтверждать декларацией.