Вопрос о Мексика Общие вопросы

Mexico Questions Mexico

Какой курорт выбрать в Мексике? Какой регион выбрать для отдыха?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Вроде, как и простой вопрос, но на самом деле если вы планируете путешествие, то требует тщательного изучения. На мой взгляд, в Мексике столько всего интересного, что просто глаза разбегаются. Во-первых, море солнце, песочек никто не отменял. Кан-Кун – знаменитый курорт, излюбленный знаменитостями и простыми людьми. Ещё есть Акапулько. О нём мы тоже все слышали. Но я советую обязательно посетить древние города индейцев, о которых учителя рассказывали на уроках истории: Паленке, Теотиуакан, Чичен-Ица. И обязательно посмотрите пирамиды!!