Вопрос о Мексика Общие вопросы

Mexico Questions Mexico

Где лучше отдохнуть на море в Мексике? Как выбрать район для отдыха?

Romylbka18

Здравствуйте, очень хорошая страна для отдыха, песчаные пляжи и тд. Всегда тепло и почти всегда солнечно. С ноября по март месяц стартует холодный сезон, но солнечный без проливных дождей и ветров. По наблюдениям экспертов и тур операторов большее количество туристов предпочитает именно Карибское побережье Мексики, чем Тихоокеанское может быть потому что там теплее. Самый популярный курорт этой страны - Канкун. Он представляет собой узкую песчаную косу, с одной стороны вода спокойная и можно отдыхать, а другая сторона больше полюбится адреналинщикам из за бурных течений и волн.