Вопрос о Block Strike

Shooter Block Strike

Извините пожалуйста но я не знаю как донатить в блок страйк можете подсказать?

Anton12341Anton12341

Конечно могу, это очень просто и в играх что бы для возрастной категории в основном школьников не было проблем сделано всё очень просто. Тут есть явно какие-то алмазы или еще другая донат валюта. Заходим в саму игру и переходим в игровой магазин или рекламные предложения по выгодной покупке того или иного и оно нас сразу в плей маркет перебросит для оплаты, а там уже дело твое картой или пополнить через терминал деньги на профиль, удачи.