Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

uchotniy zapisni qanday to'g'irlasa boladi. programma yuklab bo'lmayabdi bomayabdi

rulubanarulubana

Даже Google переводчик не может определить на каком языке вы это написали. Я честно пытался перевести ваш вопрос и как-то помочь вам с его решением. Но Google мне выдал такое что на голову не налазит. Уточните свой вопрос и желательно на русском языке или хотя бы на одном из славянских. Вас поймут и смогут помочь решить вашу проблему. Собственно здесь для этого и создан раздел ответы и вопросы. Я надеюсь у вас вопрос связан с этим телефоном.