Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Здравствуйте у меня после продажи на аукционе не начислили кристаллы, в добавок у меня пропали со счета более 500 кристалов

MrDimasMrDimas

Скорее всего это какой-то баг, попробуйте для начала переустановить игру, а если не получится, то пишите в тех. поддержку, там обычно разбираются с такими случаями. Единственное хочу порекомендовать общаться с ними вежливо и без истерик, а то могут вообще забанить. Расскажите о своей ситуации, как это произошло и скорее всего вам пойдут навстречу. Также отвечают консультанты не сразу, у меня бывало что и до 5 дней приходилось ожидать ответа, поэтому наберитесь терпения.