Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Почему Крыма нет в обслуживании на джуме?

madiq

Все просто, Joom просто не хочет попасть под крымские санкции, которые могут поставить крест на компании. Многие фирмы отказываются вести деятельность в Крыму из-за санкций и не только кстати иностранные, но и сами российские, даже те которые принадлежат государству РФ, к примеру Сбербанк так и не открыл ни одного отделения на данной территории и вряд ли откроет хоть один банкомат, пока не снимут санкции. Кричать Крым наш - это одно, а рисковать финансами никому не хочется.

Гость

да нам не привыкaть,в крыму никогда не было ничего дешёвого,вместо того ,чтобы поднять здесь промышленность и заодно цены снизить,построили мост,наверное ,чтобы заботиться издалека так сказать и рынок сбыта сохранить только теперь для себя,а крым как был бесхозный так видимо и остался