Вопрос о Турция Анталья

Turkiye Antalya

Где отдыхать лучше в Анталье или Сиде?

cawa88cawa88

В целом то и там и там хорошо. Оба города подходят для того, чтобы отдохнуть. Разве, что среди них разница в размерах городов. Потому, что город Сид это такой тихий небольшой город.Со спокойной жизнью и динамикой. Вот он скорее для так называемого "ленивого" отдыха, где можно просто целыми днями валяться на пляже и гулять по городу. А в городе есть много всяких старинных развалин на которые можно посмотреть.

А Анталия она большая. Это город миллионник и народу там полно. Особенно шумных толп туристов. Этот город подойдёт для тех, кто предпочитает наиболее активных, движовый отдых.