Вопрос о Турция Анталья

Turkiye Antalya

Где находится рынок одежды в Анталье?

cawa88cawa88

Есть там в городе такой район Коньяалты. Вот в этом районе есть недорогой базар вещевой. называется этот рынок Унжалы. Ещё  в том же районе ближе уже к морю есть рынок с названием Алтинкум. Кстати рынки работают не ежедневно, как мы привыкли. Унжалы рынок только по понедельникам бывает.

Также у них там имеется большой базар такой вещевой, который находится в районе старого города Калейчи. Это всё ещё район города, просто он так называется старым городком.

Ещё есть хороший рынок Чаршамба. Точное местоположение его не помню, можете узнать у местных, это очень известный, среди местных, рынок.