Вопрос о Kodi

Photo-Video Kodi

После обновления, МЕГОГО не работает. Пишет "произошла ошибка". Подскажите, что нужно делать?

SerjikSGSerjikSG

В данном случае следует удалить приложение, после чего снова скачать его и установить и далее уже вернуть по своим зарегистрированным данным свою учетную запись. То есть вы вводите свои данные логина и пароля и автоматически программа определяет вас конкретного пользователя, после чего продолжайте как и прежде пользоваться программой. Если же это не поможет тогда обратитесь в техподдержку самой компании разработчика данной программы они вам подскажет что сделать.