Вопрос о Турция Стамбул

Turkiye Istanbul

Как добраться из аэропорта Ататюрк в аэропорт Сабиха в Стамбуле?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! На самом деле, конечно, если вы самостоятельно путешествуете, и впервые в Турции, то будет слегка непривычно, от всех этих непонятных надписей. Сабиха где-то примерно в часе езды от Ататюрка. Он в другом конце города находится. Прямого транспорта там нет, но доехать будет несложно. В любом случае от Ататюрка ходит легкое метро, просто посмотрите заранее название нужных вам станций, но самый простой способ – поехать на автобусе до площади Таксим, а там пересаживаетесь на другой автобус.