Вопрос о ZTE Blade A5 Pro

ZTE Blade A5 Pro

ГДЕ найти ссылку на устранении неполадок с устройствам. А так же накопителям. у меня перестал работать накопитель USB на телефоне моделью ZTE BLADE A5 PRO ВЕРСИЯ Android 5.0.1 как исправить её.

Anton12341Anton12341

Та тебе программы те не помогут, если он перестал работать проблемы с технической стороны в данной планшете. И программы по исправлению ничего не исправят, если планшет например упал и после этого перестала работать та или иная функция. Попробуй перезагрузить его и попробовать еще раз, посмотри на целостность кабеля или еще другие составляющие к планшету. А так отнеси в диагностику и тебе скажут в чём же проблема.