Вопрос о ZTE Nubia Z17 mini

ZTE Nubia Z17 mini

Сколько баллов в антуту выдает ZTE Nubia Z17 mini?

Laat

По общепринятой общепринятой классификации бенчмарка AnTuTu телефон ZTE Nubia Z17 mini получил 83564 . В других бенчмарка так же смартфон получил результат чуть выше среднего. Что , в принципе, даёт возможность использовать его как игровой смартфон. Очень неплохой результат для такой цены.

За производительность отвечает чипсет Qualcomm Snapdragon 652 MSM8976 , а за графику Qualcomm Adreno 510.