Вопрос о Xiaomi Redmi 6

Xiaomi Redmi 6
Отзывы (2)

Чем отличаются Xiaomi Redmi 6 и Xiaomi Redmi 6 Pro?

Vladg

Тем,что Xiaomi Redmi 6 pro больше похож на новый Iphone:2 камеры,процессор Qualcomm(собственной разработки) и больше оперативки,стильный и

компактный корпус. Так-же есть и его красный вариант.Xiaomi Redmi 6 же бюджетный вариант смартфона(стоит в районе 500 рублей,корпус сделан из пластика).Не сказать,что он прослужит вам много,но выбирать все-же должны вы сами.