Вопрос о Xiaomi Redmi 6

Xiaomi Redmi 6
Отзывы (2)

Какие характеристики камеры Xiaomi Redmi 6?

ZergLino

Не могу назвать камеру посредственно, но и хорошей её не назовешь. Скажем так, подходит для повседневных задач.

Камера двойная 12.5 Мп. По поводу матрицы и оптики ничего не нашел конкретного. Единственное что видел, это примеры фото сделанные представительством компании. Фото выглядят круто, но там и выставлена экспозиция и выдержка и все это стоит на штативе, что в естественных условиях с трудом достижимо.

Ну и так, в камере есть автофокус, вспышка, стабилизация но не указанно какая. Вообщем для бюджетник камера шикарна, для среднего класса уже подкачивает.

Anton12341Anton12341

Привет камеры тут двойные по 12 мп, а фронтальная всего 5 мега пикселей. Советую этот телефон там камеры просто обалденные да и за такие деньги. Если в редми 5 они были просто невероятные то тут вообще и еще круче. Там есть эффект баке и когда будете фотографировать вы всё поймете, качество будет как на фотоаппарате классном без редактирования даже, так же тут очень крутая стабилизация камеры, в общем за такие деньги китайцы делают просто мега классные смартфоны, рекомендую!