Вопрос о Xiaomi Mi Note 3

Xiaomi Mi Note 3

Какой экран в Xiaomi Mi Note 3?

ZergLino

Дисплей 5,5 дюймов. Матрица IPS от JDI. Качество среднее, но для такого бюджета пойдет, чем то на амалед похож, из минусов - выцветание экрана. Это стандарт для IPS, к сожалению. Есть олеофобное покрытие, которого хватит от силы на месяц, но вы же не рассчитывали на большее? Разрешение Full HD. Яркость отличная к тому же регулируется. Есть настройка цветовой температуры, она конечно не позволит максимально точно настроить цветопередачу, но коррективы можно внести ощутимые.

В целом дисплей отличные, как для своего ценового уровня. Опять же остаются минусы IPS матрицы от которых никуда не денешься