Вопрос о Xiaomi Mi Note 3

Xiaomi Mi Note 3

Как настроить Xiaomi Mi Note 3?

Гость

Настроить свой телефон Xiaomi Mi Note 3, ты можешь в меню/настройки. В этом разделе телефона будет много различных возможностей в управлении телефона. Самое первое, что тебе нужно сделать - настроить дату и время. После чего тебе нужно настроить интернет, если ты собираешься его использовать. Дальше ты можешь изменить мелодию, картинку, тему, пароли, язык, шрифт и много чего другого. Можешь для использовать инструкцию, которая поможет тебе лучше ориентироваться.

Medved2882Medved2882

Тут уж всё зависит от того, что вы хотите настроить в Xiaomi Mi Note 3, но стоит понимать, что в любом случае придётся заходить в настройки телефона. Сейчас я расскажу как это делается. Для начала вам нужно разблокировать телефон и зайти в главное меню. После этого найдите значок настроек, обычно это шестерёнка серого цвета. Теперь перейдите в настройки. Вот и получили доступ ко всем настройкам вашего телефона. Дам вам небольшой совет, перед тем как изменять какие-либо настройки вашего телефона, внимательно прочитайте что вы изменяете и куда нажимаете.