Вопрос о Philips Xenium W6610

Philips Xenium W6610

Включился и не выключить не как , а на экране китайские иероглифы не реагирует не на одну кнопку

MSNMihailMogram

К сожалению эту проблему не получится самостоятельно устранить. Лучшим решением для вас будет обращение в сервисный центр, где смартфон починят. К сожалению не знаю сколько ремонт будет стоить, это надо будет уточнить в сервисном центре. Если телефон на гарантии то проблем меньше. Только надо будет описать все последние действия одно из которых привело к вашей проблеме мастеру и с вероятностью в 70% вам починят телефон бесплатно.