Вопрос о Sony Xperia XZ2 Compact

Sony Xperia XZ2 Compact

Как включить беспроводную зарядку на Sony Xperia XZ2 Compact?

Romylbka18

Здравствуйте, как и на всех других устройствах такого же типа. В помощь в подключении Вам будет нужен или блютуз или вай фай, зарядное нужно чтоб было универсальным вариантом или желательно совпадать с маркой производителя телефона. Далее по перечисленным выше способам находите устройство для зарядки телефона, подключаетесь к нему и автоматически начнется процесс зарядки Вашего смартфона. Вот основной принцип работы без проводной зарядки, более мне сказать не чего поэтому желаю Вам удачи в этом вопросе и заряжайте свой телефон в максимально комфортных для Вас условиях.