Вопрос о Samsung Galaxy J6

Samsung Galaxy J6

Какая разница между Samsung Galaxy A6 и Samsung Galaxy J6?

cawa88cawa88

Разница у них естественно в характеристиках. И А6 самсунг стоит на несколько тысяч дороже, на три-четыре тысячи примерно. У А6 поэтмоу и камера лучше. У него она в шестнадцать мегапикселей, у J6 камера в тринадцать мегапикселей. Это задняя камера. передняя камера у J6 восемь мегапикселей, а у А6 в два раза больше, в шестнадцать мегапикселей.

Ну а во всём остальном они практически идентичны по характеристикам. У обоих по три гига оперативки и ёмкость аккумулятора по три тысячи миллиампер. И частота процессора у них тоже одинаковая. Вывод, разница только в камерах у них.