Вопрос о Samsung Galaxy J6

Samsung Galaxy J6

Как пользоваться Samsung Pay на Samsung Galaxy J6?

cawa88cawa88

Самое главное здесь, чтобы ваш телефон поддерживал приложение самсунг пэя. На новых самсунговских смартфонах уже это приложение идёт встроенным как стандартное. Если его нет на смарте, то можно бесплатно его скачать и установить с плеймаркета. Если смарт не поддерживает приложение самсунгпэя, то смарт можно для этого перепрошить. Но речь не об этом сейчас. Чтобы начать пользоваться самсунгпэем, то надо зайти в само приложение. Вход осуществляется через ваш аккаунт самсунг (ваша учётка самсунговская). Ив приложении нужно добавить банковскую карту (которая поддерживает система) и после её идентификации системой, можно уже начать пользоваться. В магазине надо просто на кассовый терминал навести смартфон с включённым идентификатором приложения и он будет списывать деньги с карты. По сути как бесконтактная оплата по карте проводится. По тому же принципу.

Гость

У меня Samsung j6 без nfc: дома "нашлись" часы Samsung gear (с Samsung pay). Подцепил часы к телефону: теперь оплачиваю часами...