Вопрос о Samsung Galaxy J6

Samsung Galaxy J6

Как включить nfc на Samsung Galaxy J6?

ZergLino

Если с прошивкой все в порядке, тогда проблем вообще не должно быть. Заходишь в меню, дальше ищешь раздел настройки, затем переходишь в "подключения". В подключениях есть раздел NFC, и собственно передвигаешь ползунок вправо. Посмотри там будут ещё разделы "обмен данными", в вкладке NFC, обрати внимание чтоб там все было включено.

Вообще если прошивка новая, то дергаешь статус бар вниз ( шторка уведомлений, там где у тебя WiFi, Bluetooth, поворот экрана и т.д.) и там будет значёк NFС, просто активируй его.